Первая поставка нового поколения грузовиков MAN в Сыктывкар
Первая поставка нового поколения грузовиков MAN в Сыктывкар
31.07.2021

Первая поставка нового поколения грузовиков MAN в Сыктывкар



Новое поколение MAN с версией Евро-5 было поставлено в «Автобат».

Церемония передачи клиенту состоится уже в первых числах августа.



Полностью новый грузовик уже успел получить признание международного экспертного сообщества, подтверждением которому стала престижная награда «Грузовой автомобиль 2021 года». С появлением нового еще более технологичного поколения грузовых автомобилей, ориентированного на меняющиеся требования индустрии, компания MAN Truck And Bus продолжает свое преобразование из традиционного автопроизводителя в поставщика комплексных интеллектуальных транспортных решений.



Новые тягачи MAN будут подключены к телематическому сервису MAN Pride, который позволяет осуществлять круглосуточное управление парком, координировать движение по маршруту, расход топлива, эффективность вождения, учитывать время отдыха водителя, а также контролировать правильную эксплуатацию транспорта.



«Выход на рынок грузовых автомобилей MAN нового поколения — наш самый амбициозный проект за последние 20 лет. В новых автомобилях мы объединили проверенные временем решения, перспективные технологии и разработки. Для нас большая честь, что один из наших постоянных заказчиков, занимающийся грузоперевозками по всей России, выбирает именно наши тягачи для осуществления своих маршрутов. Мы постарались учесть все пожелания нашего клиента и предложить комплексные интеллектуальные транспортные решения, ориентированные на задачи его бизнеса», — комментирует Ян Айхингер, генеральный директор ООО «МАН Трак энд Бас РУС».



Новое поколение грузовиков олицетворяет собой исключительное удобство для водителя, превосходную эффективность и экономичность, оптимизированное время безотказной работы и надежную партнерскую поддержку MAN. Все это Simply my Truck («Просто мой автомобиль») – лучшее решение для водителей и бизнеса клиента на рынке грузоперевозок.

Новости
C днём работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!
Поздравление с профессиональным праздником от ООО «КОМИТРАК»
Подробнее
C днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности
Поздравление с профессиональным праздником от ООО «КОМИТРАК»
Подробнее
Акция на сувениры MAN для детей
Специальное предложение на фирменные сувениры MAN для детей в честь Международного Дня защиты детей.
Подробнее

Возврат к списку


Остались вопросы?
Свяжитесь с нами!