Поздравление с Новым годом от компании «Автобат»
Поздравление с Новым годом от компании «Автобат»
28.12.2020

Поздравление с Новым годом от компании «Автобат»



С наступающим, друзья!

Ни для кого не секрет, уходящий год оказался полон сюрпризов, однако, благодаря усилиям нашей команды, он подарил нам невероятные достижения и новые открытия, сделал нас лучше! И мы завершаем этот год ударными темпами.

В этом году мы плодотворно поработали над долгожданным открытием официального дилерского центра МАН Трак энд Бас в Республике Коми, сформировали невероятную команду профессионалов — от административного сектора до компетентных мастеров, механиков и диагностов!

Мы активно развивались — участвовали в онлайн-конференциях, давали интервью, все чаще появлялись в медийном пространстве, благодаря чему успешно наработали фантастическую клиентскую базу приверженцев «стороны льва» и собрали верных посетителей нашего сервиса. Все это позволяет с уверенностью и надеждой смотреть в будущее, строить дальнейшие планы.

Наши мастера проводили качественные работы по техническому обслуживанию различных видов коммерческой техники — лесовозов, седельных тягачей, грузовиков, прицепов. Благодаря усилиям этой команды, были исполнены все пожелания наших гостей.

Мы продолжим улучшать процессы, расширять географию присутствия на рынке Республики Коми, модернизировать технологии, восхищать все больше и больше наших клиентов. И уже сейчас начинаем готовиться к грядущим инновациям!

Команда «Автобат» желает вам приятных поездок, ровных дорог, здоровья вашему транспорту и благополучия в бизнесе.

Хотим поблагодарить всех наших коллег и партнеров за интерес к нашей компании и сотрудничество, ведь наш успех напрямую зависит только от вас.

С наступающим, друзья!

С уважением, коллектив ООО "Автобат"

Новости
C днём работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!
Поздравление с профессиональным праздником от ООО «КОМИТРАК»
Подробнее
C днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности
Поздравление с профессиональным праздником от ООО «КОМИТРАК»
Подробнее
Акция на сувениры MAN для детей
Специальное предложение на фирменные сувениры MAN для детей в честь Международного Дня защиты детей.
Подробнее

Возврат к списку


Остались вопросы?
Свяжитесь с нами!