Автобат на онлайн-выставке о лесопромышленном комплексе
Автобат на онлайн-выставке о лесопромышленном комплексе
08.10.2020

Автобат на онлайн-выставке о лесопромышленном комплексе



Выставка посвящена технологиям лесозаготовки, деревообработки, новинкам лесозаготовительного оборудования, ПО и цифровизации.

Стенд выставки b2b-market.world/companies/avtobat.html?sphrase_id=45516

Выставка «Лесопромышленный комплекс Республики Коми. Надежное партнерство» проводится в регионе на протяжении 15 лет и является ключевым мероприятием, направленным на поддержку малого и среднего бизнеса, занятого в лесной промышленности. В 2020 году межрегиональный проект Торгово-промышленной палаты Республики Коми впервые откроет свои виртуальные двери для предприятий малого, среднего и крупного бизнеса России и зарубежья, занятых в сфере лесозаготовки, деревообработки, целлюлозно-бумажной промышленности, транспортировки и хранения лесопродукции и др. В этом году организаторами было принято решение провести мероприятие впервые в онлайн-формате на цифровой международной B2B-площадке «Бизнес-Маркет».

Мероприятие продлится в течение двух месяцев и будет сопровождаться еженедельной деловой программой. Свое участие в мероприятии уже подтвердили представители Московской ТПП, представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, а также ведущие компании и представители малого бизнеса лесной отрасли. Каждому участнику предоставляется виртуальный стенд, где они будут рассказывать о своей организации и ее деятельности посредством размещения видео и аудио-рекламных роликов, фотографий, контактов менеджеров, с которыми можно будет пообщаться в чате выставки.

Экспозиция будет посвящена демонстрации новых технологий для лесопромышленного комплекса, в частности новинкам лесозаготовительной техники и оборудования, программного обеспечения и цифровизации в данной сфере. Реализация запланированных мероприятий позволит в перспективе увеличить приток инвестиций в лесопромышленный комплекс России, что позволит модернизировать и обновить производственные мощности, применять прогрессивные технологий переработки леса.

ООО «АВТОБАТ» — официальный дилер и сервисный партнер ООО «МАН Трак энд Бас РУС» (MAN Truck & Bus Russia). Компания специализируется на продаже и обслуживании грузовых автомобилей MAN и автобусов, предоставляя клиентам услуги по диагностике, ремонту и сервисной поддержке.

ООО «МАН Трак энд Бас РУС» — 100% дочернее предприятие MAN Truck & Bus AG, генеральный импортер продукции MAN в России. Предприятие имеет два собственных филиала: в Подольске и Санкт-Петербурге. «МАН Трак энд Бас РУС» работает по всей России через партнерскую сеть, насчитывающую более 56 станций в ключевых регионах страны. MAN предлагает не только услуги по финансированию сделок, но и качественный профессиональный сервис. Клиенты компании также имеют возможность приобретать оригинальные запчасти MAN с гарантией 2 года, обслуживать технику в рамках сервисных контрактов, проходить курсы обучения водителей MAN ProfiDrive, а также пользоваться услугой круглосуточной помощи на дорогах Mobile24.

Посетить стенд нашей компании можно по ссылке b2b-market.world/companies/avtobat.html?sphrase_id=45516



Новости
C днём работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!
Поздравление с профессиональным праздником от ООО «КОМИТРАК»
Подробнее
C днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности
Поздравление с профессиональным праздником от ООО «КОМИТРАК»
Подробнее
Акция на сувениры MAN для детей
Специальное предложение на фирменные сувениры MAN для детей в честь Международного Дня защиты детей.
Подробнее

Возврат к списку


Остались вопросы?
Свяжитесь с нами!