Акция «Добро пожаловать в команду!» подошла к концу
Акция «Добро пожаловать в команду!» подошла к концу
31.08.2021

Акция «Добро пожаловать в команду!» подошла к концу



Акция завершилась в августе с успехом. В ней приняли участие десятки водителей, которые приехали к нам на станцию технического обслуживания.

Компания «Автобат» была щедра на призы. Все посетители дилерского центра, выполнившие условия, не ушли без фирменных подарков. Целых два месяца, с июнь по август, вы ответственно приезжали к нам на обслуживание автомобилей MAN, а мы старательно выдавали крутые призы. Абсолютно каждый посетитель при заказ-наряде от 39 000 рублей получил по футболке с кепкой из MAN SHOP.

В рамках акции водителям также были выданы клубные карты Trucker's World by MAN. Члены сообщества Trucker’s World by MAN смогут в дальнейшем более выгодно приобретать сувениры и аксессуары в фирменном магазине MAN, а также станут почетными гостями на любых событиях MAN и участниками конкурсов и лотерей с большой вероятностью выигрыша вещей из эксклюзивной коллекции Trucker’s World by MAN.

Надеемся наши летние подарки вам пригодились ☀

Мы благодарим всех участников акции. Самым главным фактором стала поддержка и доверие наших клиентов — то есть вас. В будущем обязательно будет еще больше акций и специальных предложений. Спасибо, что выбираете MAN!

      

ООО «АВТОБАТ» — официальный дилер и сервисный партнер ООО «МАН Трак энд Бас РУС» (MAN Truck & Bus Russia). Компания специализируется на продаже и обслуживании грузовых автомобилей MAN и автобусов, предоставляя клиентам услуги по диагностике, ремонту и сервисной поддержке.

Новости
C днём работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!
Поздравление с профессиональным праздником от ООО «КОМИТРАК»
Подробнее
C днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности
Поздравление с профессиональным праздником от ООО «КОМИТРАК»
Подробнее
Акция на сувениры MAN для детей
Специальное предложение на фирменные сувениры MAN для детей в честь Международного Дня защиты детей.
Подробнее

Возврат к списку


Остались вопросы?
Свяжитесь с нами!